9:00 - 23:00 без выходных

Наши лабрадоры

11 CACIB, 2 RCACIB, Reserv CC на WINDSOR CHAMPIONSHIP DOG SHOW (Mrs. Sussie Wiles), CRUFTS 2016-2rd in Yearling class for 28 dogs (Mr. Gary Johnson) C.I.B & C.I.E. INT CH, CH CZE, CH LUX, CH FIN, CH SLO, CH EST, CH LIT, CH RUS, 2x CH RKF, JCH RUS, JCH…

Русмайрас Бонапарт (Балу)

4х Best junior, 4х BOB, Best male junior, JCH Hungary, JCH Lithuania, JCH Italy, CH Belarus.

Джентл Чарм Алекс Виннер (Алекс)

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Белоруссии, Чемпион НКП, 2*САСIB, R.CACIB, Чемпион Сербии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Румынии.

Ом Шакти (Шакти)

Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Русмайрас Хай-Фай

Чемпион России, Юный Чемпион России , Юный Чемпион НКП, 2х Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, Чемпион Белоруссии, Чемпион Эстонии, Призер Чемпионата Европы 2012г. в Румынии. 3хJCAC (в т.ч. на Международной выставке в г. Смоленск), 2хЮный Победитель…

Русмайрас Онегин (Иван)

Кандидат в Чемпионы России и Клуба, A-0

Русмайрас Деловая Холли (Холли)

Eurasia 3, class baby-1, Best baby, Юный Чемпион России.

Sun-Laurie Be Mine (Шерлок)

Чемпион России, Чемпион Белорусии, Чемпион Чехии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России. EIC Clear (- здоров, не носитель - Зооген); PRA, HNPK - clear. HD-A, ED 0/0

Русмайрас Фаворит Филипп (Филипп)

Монопородная выставка "Ретривер 2014". Москва. Эксперт Sven Shettedal, CW класса победители! Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Беларуси, Квалификация на Crufts, Юный Чемпион Эстонии, BIS Junior Specialized Show, Budapest, Hungary (WW…

Miconti Well-Known (Маруся)

Юный чемпион Люксембурга, Юный чемпион Украины, Юный чемпион Европы, Евразия 2, Евразия 3 - лучший щенок породы

Русмайрас Ламбада (Белка)

Юный чемпион России, Юный чемпион Молдовы, Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион РКФ, 3 CACIB.

Русмайрас Токси

Чемпион России (Евразия-2 (2014)- CАС, победитель открытого класса!), Чемпион НКП, Чемпион Беларуссии, Чемпион Литвы, Чемпион Финляндии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Латвии, Юный Балтик Виннер, JCAC -…

Delightfull Veyron (Кекс)

Русмайрас Луна Де Ноче (Багира)

Русмайрас Ермолай Браун (Босс)

Diosense Neymar

Корона Российской Империи (Карла)

JCH RUS, JCH RKF, CH RUS, CH RKF

Русмайрас Ютуб

Dromtacker Made In Ireland (Спайк)

Прима Флори Гренадин Фо Русмайрас(Гриня)

Русмайрас Патрик

Чемпион Венгрии, Чемпион Литвы

Русмайрас Смайли (Йола)

JCH RKF, JCH RUS, JCH BLR, CH RKF, CH RUS, CH BLR

Русмайрас Феррари

CIS JW, JCH RUS, JCH RKF, JCH BLR, CH BLR, CH RUS, CH RKF

Русмайрас Енот

JCH RUS, JCH Club, JCH SVN, JCH UKR, JCH EST, Crufts qualified 2020

Русмайрас Пьер

JCH RUS, JCH RKF, CH RKF, CH RUS, JCH MDA, CH MDA, BEST IN SHOW JUN SABONEEVKA, 3*CACIB

Русмайрас Флиппер

JCH RUS, JCH BLR, JCH RKF

Тесоро Руссо Дискавери

JCH RUS, JCH RKF, Moscow Junior Winner

Русмайрас Фишер

JCH RUS, JCH BLR, JCH EST, JCH RKF, CH RUS, CH BLR, CH RKF

Русмайрас Фокстрот

Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион НКП, Чемпион Эстонии, Чемпион Македонии, Кандидат в Чемпионы Венгрии, Кандидат в Чемпионы Словакии, 2xCACIB, САС (Венгрия), 2хСАС (Словакия), САС (Эстония), 2хКЧК, Победитель клуба, 4xЛучший представитель…

Napoleon Górska Fantazja (Наполеон)

Юный Чемпион России, Чемпион России, 11 ЛЩС, 8 ЛЩ,10 JCAC, 4 ЛЮ, 8 САС, 2 КЧФ, 3 ЛС, 3 ЛПП, 4 СС

Иримэн Гертруда Грета Гарбо (Герда)

4 ЛЩ, 2 JСАС, 2 САС

Стенвейз Дримс Кам Тру (Клара)

ЛЩ, 4 САС

Беатриче Анхелика Бланка (Бэтти)

HD-A, ED 0/0

Delightfull Dessert Chocolate (Люси)

Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

VECTOR Górska Fantazja (Йося)

Жасмин Шелли Бест (Шелли)

Констанция Бонасье (Боня)

Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион Белоруссии, Юный России, Юный Чемпион НКП, Лучшая Беби Породы / Best Baby

Windup Barberry Kiss Me (Киса)

Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Македонии, НКП, РКФ, CACIB, RCACiB, CAC (Cловакия), RCAC (Cловакия), 6хСАС (Россия), САС (Литва), КЧК, САС (Украина)

Navigo Always Win (Мегги)

5 ЛЩ, 3 JСАС, 4 САС, 2 ЛС, ЮКЧК, ЮСС, СС

Иримэн Леди Лайма (Дина)

3 ЛЩС, 3 JСАС, 5 CАС

Иримэн Емпресс Аха (Соня)

Вей Тали Картахена Майрас (Санни)